अन्य खबरें

कूचबिहार हिंसा पर पीएम ने ममता को घेरा, कहा – घटना से बहुत दुखी हूं, भाजपा की जीत देख बौखला गई हैं दीदी

सिलिगुड़ी। पश्चिम बंगाल में अभी चार चरण के मतदान और बाकी हैं और राजनैतिक पार्टियां सत्ता में सरकार बनाने के लिए चुनाव प्रचार-प्रसार में लगी हैं। इधर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी बंगाल के सिलिगुड़ी में चुनावी रैली कर रहे हैं। चुनावी रैली को संबोधित करते हुए पीएम मोदी ने कहा कि नॉर्थ बंगाल, भारत मां के गले में ऐसी भव्य माला है जिसमें अलग-अलग भाषा, जाति, भिन्न-भिन्न समुदाय के लोग अलग-अलग फूलों में गुंथे हुए हैं। यहां एक भारत-श्रेष्ठ भारत की सुंदर तस्वीर दिखती है।





प्रधानमंत्री मोदी ने कहा कि इस बीच कूचबिहार में जो हुआ है, वो बहुत दुखद है। जिन लोगों की मृत्यु हुई है, मैं उनके निधन पर दुख जताता हूं। मेरी संवेदनाएं उनके परिवार के साथ हैं। भाजपा के पक्ष में जनसमर्थन देख कर दीदी और उनके गुंडों की बौखलाहट बेकाबू होती जा रही है।

यह भी पढ़ेंः बंगाल का रणः चौथे चरण की वोटिंग के दौरान भाजपा-टीएमसी समर्थकों में झड़प, फायरिंग में चार की मौत

प्रधानमंत्री मोदी ने कहा कि अपनी कुर्सी जाते देख, दीदी इस स्तर पर उतर आई हैं। दीदी और टीएमसी की मनमानी बंगाल में नहीं चलने दी जाएगी। मेरा चुनाव आयोग से आग्रह है कि कूचबिहार में जो हुआ, उसके दोषियों पर सख्त से सख्त कार्रवाई हो।

WebKhabar

2009 से लगातार जारी समाचार पोर्टल webkhabar.com अपनी विशिष्ट तथ्यात्मक खबरों और विश्लेषण के लिए अपने पाठकों के बीच जाना जाता है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
श्वेता तिवारी की बेटी का फिर दिखा हसीन अंदाज, आप भी देखकर हो जाएंगे हैरान बी टाउन की इन एक्ट्रेस ने शादी के बाद आखिर क्यों नहीं बदला सरनेम? मोदी सरकार की इन योजनाओं से आम लोगों को हुआ सीधा लाभ! IIFA 2023 में शामिल होने अबू धाबी पहुंचे ये पॉपुलर सितारे, देखिए शनि का चंद्रमा अंतरिक्ष में छोड़ रहा पानी, देखें तस्वीरें