विवाह बंधन में फिर बंधे ब्रिटेन के प्रधानमंत्री बोरस जॉनसन

लंदन, रॉयटर्स। दो पत्नियों से तलाक होने के बाद ब्रिटेन पीएम बोरिस जॉनसन (Britain PM Boris Johnson) ने गुपचुप अपनी मंगेतर कैरी साइमंड्स (Carrie Symonds) से कैरी साइमंड्स कर ली है। इसका खुलासा एक मीडिया रिपोर्ट में हुआ है। जिसमें दावा किया गया है कि शादी समारोह एक गुप्त समारोह में संपन्न हुई है।
बता दें कि कैरी जॉनसन से 23 साल छोटी हैं। इससे पहले खबर थी कि वह (पीएम) 30 जुलाई 2022 में शादी करेंगे, लेकिन कुछ मीडिया रिपोर्ट्स में दावा किया जा रहा है कि उन्होंने एक गुप्त समारोह में शादी कर ली है।
बता दें कि जॉनसन और कैरी साइमंड्स ने 2019 में सगाई की थी, लेकिन कोरोना संक्रमण की वजह से दोनों की शादी 2020 में नहीं हो पाई थी। इस साल भी कोरोना वायरस की वजह से इंग्लैंड में कई महीनों का लॉकडाउन लगा रहा, जिसकी वजह से दोनों का शादी टल गई थी। फिर रिपोर्ट आई कि दोनों अगले साल 30 जुलाई को शादी करेंगे। अब खुलासा हुआ है कि बोरिस जॉनसन और कैरी साइमंड्स ने गुप्त समारोह में शादी कर ली है
2 शादी कर चुके हैं जॉनसन
बता दें कि इससे पहले जॉनसन दो और शादियां कर चुके हैं, लेकिन उनका दोनों पत्नियों से तलाक हो चुका है। ब्रिटेन के प्रधानमंत्री ने 2019 में कैरी साइमंड्स को शादी के लिए प्रपोज किया था। उन्होंने कैरी को उस वक्त प्रपोज किया था जब वो मुस्टीक में छुट्टियां मना रहे थे और उसके कुछ ही दिनों के बाद बोरिस जॉनसन की पार्टी ने इंग्लैंड (England) में चुनाव जीत लिया और फिर बोरिस जॉनसन ब्रिटेन के प्रधानमंत्री बन गए।